Накидки на венчание- оригинальные, красивые и удобные

Накидки на венчание- оригинальные, красивые и удобные головные уборы в церковь

Обязательным атрибутом для девушек и женщин на венчании, крестинах или просто при входе в церковь является головной убор. В зависимости от вашего торжества, наряда, типажа и просто настроения у нас вы сможете приобрести разнообразные головные уборы в церковь.

Это может быть полупрозрачная или кружевная накидка с капюшоном, кружевной платок, венчальный капор-хомут, шаль или палантин либо вуалетка или нежная шляпка, которая придаст образу оригинальность и покроет голову в церкви.

Новинки этого месяца- кружевные капор, хомуты-капюшоны, которые просто одеваются как шарф-труба и драпируются на шее впереди.Этот головной убор покрывает голову и будет очень удобен если у вас платье с рукавами или закрытыми плечами.

накидки на венчаниенакидки на венчание

 

Если вам потребуется покрыть голову и плечи-подойдёт вариант накидки с капюшоном.
Они могут быть кружевные, накидки из шифона, прозрачные накидки с капюшоном из нежнейшей сетки с кружевным декором. Длина накидки так же бывает разная и должна подбираться под конкретный наряд и фигуру. Накидка может быть совсем коротенькой-прикрывать плечи, может быть до талии и вплоть до длины в пол.

накидки на венчание

Так же предлагаем шали, палантины или кружевные платки из нежных кружевных полотен шантильи

накидки на венчание, шаль кружевная, шарф в церковь

кружевной платок на свадьбу

 

Другие варианты накидок, шалей, платков вы можете посмотреть в рубрике Головные уборы в церковь на нашем сайте